Постоянные комиссии

В соответствии со статьей 13 Регламента Совета депутатов Металлургического района, утвержденным решением Совета от 26.11.2014 №2/2, постоянная комиссия (комитет) Совета депутатов является структурным подразделением Совета депутатов и образуется на срок полномочий Совета депутатов соответствующего созыва.
В структуре Совета депутатов образуются постоянные комиссии:
• по бюджету и налогам;
• по социальной политике;
• по экономической политике (торговле, услугам, общественному питанию, муниципальному имуществу и поддержке среднего и малого бизнеса);
• по благоустройству, инфраструктуре, градостроительству, землепользованию и архитектуре;
• по местному самоуправлению, регламенту и этике;
• по жилищно-коммунальному хозяйству и обеспечению безопасности жизнедеятельности.

Постоянная комиссия по бюджету и налогам
Крашаков Алексей ВладимировичПредседатель комиссии
Ройт Татьяна АлександровнаЗаместитель председателя комиссии
Алехин Дмитрий ИвановичЧлены комиссии
Баканов Алексей Викторович
Вербитский Михаил Григорьевич
Капитан Александр Евгеньевич
Новичихин Станислав Александрович
Хромов Антон Сергеевич
Постоянная комиссия по социальной политике
Маматов Эркин ЭргашевичПредседатель комиссии
Баканов Алексей ВикторовичЗаместитель председателя комиссии
Вербитский Михаил ГригорьевичЧлены комиссии
Выползов Михаил Анатольевич
Гарипов Рашид Талгатович
Корнев Владимир Валерьевич
Примаков Сергей Павлович
Яппарова Вера Ивановна
Постоянная комиссия по экономической политике (торговле, услугам, общественному питанию, муниципальному имуществу и поддержке среднего и малого бизнеса)
Астафьев Сергей ЯновичПредседатель комиссии
Романов Максим ВладимировичЗаместитель председателя комиссии
Животко Юрия ЮрьевнаЧлены комиссии
Крашаков Алексей Владимирович
Коваленко Дмитрий Леонидович
Новичихин Станислав Александрович
Хромов Антон Сергеевич
Яппарова Вера Ивановна
Постоянная комиссия по благоустройству, инфраструктуре, градостроительству, землепользованию и архитектуре
Панов Юрий ЮрьевичПредседатель комиссии
Ашмарин Дмитрий ЮрьевичЗаместитель председателя комиссии
Выползов Михаил АнатольевичЧлены комиссии
Истомин Владимир Викторович
Малыгин Сергей Александрович
Носачев Дмитрий Григорьевич
Романов Максим Владимирович
Примаков Сергей Павлович
Постоянная комиссия по местному самоуправлению регламенту и этике
Малыгин Сергей АлександровичПредседатель комиссии
Носачев Дмитрий ГригорьевичЗаместитель председателя комиссии
Алехин Дмитрий ИвановичЧлены комиссии
Астафьев Сергей Янович
Ищенко Петр Сергеевич
Корнев Владимир Валерьевич
Панов Юрий Юрьевич
Ройт Татьяна Александровна
Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству

и обеспечению безопасности жизнедеятельности

Животко Юлия ЮрьевнаПредседатель комиссии
Выползов Михаил АнатольевичЗаместитель председателя комиссии
Ашмарин Дмитрий ЮрьевичЧлены комиссии
Гарипов Рашид Талгатович
Ищенко Петр Сергеевич
Капитан Александр Евгеньевич
Маматов Эркин Эргашевич
Истомин Владимир Викторович
Депутаты, избранные в Челябинскую городскую Думу
БАКАНОВ Алексей ВикторовичДепутат по избирательному округу №7
ВЕРБИТСКИЙ Михаил ГригорьевичДепутат по избирательному округу № 21
КАПИТАН Александр ЕвгеньевичДепутат по избирательному округу №16
АЛЕХИН  Дмитрий ИвановичДепутат по избирательному округу №9
ИСТОМИН   Владимир Викторович Депутат по избирательному округу № 13
ХРОМОВ Антон СергеевичДепутат по избирательному округу №6
КОРНЕВ   Владимир Валерьевич Депутат по избирательному округу №11