О ежегодном отчете Главы Металлургического района о результатах его деятельности и деятельности Администрации Металлургического района в 2021 году решение от 22.04.2022 № 24/4

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»    и Уставом Металлургического района города Челябинска

Совет депутатов Металлургического района

Р Е Ш А Е Т:

  1. Принять к сведению ежегодный отчет Главы Металлургического района о результатах его деятельности и деятельности Администрации Металлургического района города Челябинска в 2021 году.

 

  1. Признать деятельность Главы Металлургического района и деятельность Администрации Металлургического района города Челябинска в 2021 году удовлетворительной.

 

  1. Рекомендовать Администрации Металлургического района города Челябинска (С.Н. Кочетков) опубликовать ежегодный отчет Главы Металлургического района    о результатах его деятельности и деятельности Администрации Металлургического района города Челябинска в 2021 году на официальном сайте Администрации Металлургического района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://metchel.govru).

 

  1. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Главу Металлургического района С.Н. Кочеткова.

 

  1. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов Металлургического района по местному самоуправлению, регламенту и этике (С. А. Малыгину).

 

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

 

Председатель Совета депутатов

Металлургического района                                                  А. Е. Четвернин