Поздравление главы Металлургического района с Новым годом

Уважаемые жители Металлургического района!

В круговороте дней мы часто не замечаем, сколько всего с нами происходит. Хорошего, плохого, не важно — любой момент, любое событие и любая эмоция влияют, меняют и что-то привносят в жизнь каждого из нас.
Подводя итоги уходящего года можно смело сказать,что он стал успешным и позитивным. Мы создали серьезный задел на будущее, и сегодня нас объединяет уверенность, что Новый год принесет только добрые перемены.
Для всех Новый год — это время волшебства. Всюду – в семейном кругу и в трудовом коллективе – чувствуя его приближение, мы становимся чуточку добрее и внимательнее друг к другу, прощаем былые обиды и словно дети мечтаем, загадываем желания и верим в их исполнение. Давайте все вместе оставим в старом году все обиды, тревоги и огорчения и вступим в новый год с радостными чувствами, ожиданием хороших перемен и верой в светлое будущее.
От всей души хочу пожелать, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали вашу жизнь! Под бой курантов загадайте желание, и пусть в новом году оно обязательно сбудется, даже самое невероятное!

С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

С уважением,
Сергей Кочетков, глава Металлургического района