В гимназии №96 Металлургического района прошло посвящение в гимназисты

Депутаты Совета депутатов Металлургического района поздравили ребят с новым важным этапом в жизни и вручили сертификат на приобретение наглядных материалов.

Событие проводили в течение нескольких дней с целью обеспечения полной безопасности ребят, их родителей, бабушек и дедушек в условиях тяжёлой эпидемиологической обстановки.

«Ребята, желаю вам отличного и незабываемого школьного пути, достижения высот и познания неизведанного. Вам действительно повезло учиться в Гимназии №96, пожалуй, лучшем общеобразовательном учреждении не только Металлургического района, но и города Челябинска. Прекрасные преподаватели, чуткие представители администрации, внимательный директор, современные образовательные программы, — все это направлено на получение качественных знаний и вашего личностного роста», — сказал председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин.

Вместе с депутатом Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу №5 Юрием Пановым он вручил классному руководителю Наталье Огуй сертификат на приобретение наглядных материалов для ее воспитанников.

Юные гимназисты и классные руководители подготовили праздничный концерт, который украсил мероприятие и создал теплую атмосферу.

«Мне радостно за каждого присутствующего в этом зале, ведь вам, ребята, предстоит узнать много интересного и увлекательного, раскрыть свои таланты и проявить свои способности, а вам, дорогие родители, идти рука об руку со своими чадами, создавая для них комфортные условия. Будьте жадны до знаний, любопытны до нового и стремительны в реализации», — сказал депутат районного Совета депутатов Юрий Панов.