Председатель Совета депутатов поздравил выдающихся женщин района

Глава Металлургического района Сергей Кочетков и председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин поздравили женщин, чьи дети добились успехов в разных сферах деятельности, воспитывающих детей с нарушениями здоровья, многодетные семьи, женщин-ветеранов.

В ДЦ «Импульс» собрались все те, кому точно есть чем гордиться в жизни. Женщины, которые воспитали достойных граждан, достигающих поставленных задач и претворяющих в жизнь свои планы. Многие из них обладатели многочисленных благодарственных писем в различных видах деятельности, грамот за успешное участие в предметных олимпиадах и за успехи в спорте.

Также на событии присутствовали и мамы детей с ограниченными возможностями. Их бесконечной любви, терпению и вере в свое чадо стоит поучиться каждому и брать пример с их стойкости.

«Мне очень приятно видеть всех вас на сегодняшнем событии. Милые женщины, дорогие мамы! Я от всей души желаю вам здоровья, счастья и радостных моментов в жизни. Пусть ваши дети радуют изо дня в день, а близкие дарят тепло и заботу», — сказал Алексей Четвернин.

Вместе с главой Металлургического района Сергеем Кочетковым Алексей Четвернин вручил благодарственные письма матерям, чьи имена заслужено вписаны в историю района. В конце события всем присутствующим был показан новый художественный отечественный фильм «Небо».