Многодетных мам Металлургического района поздравили с Днем матери

В ДК «Данко» прошло торжественное событие, приуроченное к данному празднику. В актовом зале по такому случаю собрали семьи, в которых воспитываются от трех и более детей.

«В этот день особенно приятно поздравить вас, уважаемые женщины, ведь ваши дети – это цветы жизни. Кто-то из них уже имеет многочисленные успехи за плечами, кто-то грызет гранит науки в школе, а кто-то лишь делает первые шаги, но независимо от их возраста вы даете своим детям путевку в светлое будущее и в любых обстоятельствах оберегаете и наставляете. Мы гордимся, что в нашем районе большое количество многодетных семей, и со стороны Совета депутатов мы готовы оказывать вам всестороннюю поддержку», — сказал Алексей Четвернин.

Для присутствующих была подготовлена обширная концертная программа с участием лучших детских коллективов района. Поздравить женщин и их семьи с праздником пришли председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин, исполнительный секретарь местного отделения партии Сергей Астафьев и руководитель депутатского центра местного партийного отделения Валентина Кабирова.

«Дорогие мамы! Мы уважаем вас за ваш труд, любовь и терпение. Вы – те, на ком держится будущее нашей страны, ведь вы растите и воспитываете детей, которые станут достойными людьми. Быть мамой – почетно и благородно, и вы успешно справляетесь с возложенной на вас миссией. Желаем от всего сердца счастья и любви, добра и благополучия», — сказала Валентина Кабирова.