Депутаты Совета депутатов поздравили многодетные семьи Металлургического района с Днем матери

Председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин и депутат районного Совета депутатов по избирательному округу №5 Юрий Панов и председатель КТОС «Тищенко» Любовь Лепина поздравили многодетные семьи с замечательным событием.

«Продуктовые наборы получили три семьи, в одной из которых ожидается пополнение. Мы поблагодарили всех матерей за их самоотверженность и безграничную любовь к своим чадам, которая помогает им расти достойными гражданами. Мы пожелали всем здоровья, любви, понимания, и чтобы невзгоды обходили стороной», — прокомментировал Алексей Четвернин.

Эльза Альменьева воспитывает четверых детей одна. В семье Анжелы Паршаковой сейчас трое прекрасных деток и уже в феврале появится еще один продолжатель рода. Затем посетили семью Сердченковых. Гостей встретила мама большого семейства вместе со всеми ребятами.

«Здорово видеть, как старшие дети помогают своим родителям в воспитании братьев и сестер, при этом не забывают про учебу в школе и дополнительные занятия в секциях и кружках. Приятной неожиданностью стали небольшие подарки мне от мам и их деток», — сказал Юрий Панов.