Алексей Четвернин поздравил сотрудников Отдела полиции «Металлургический» с Днем участковых уполномоченных

Поздравить их с профессиональным днем приехали глава Металлургического района Сергей Кочетков и председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин.

Работа участковых уполномоченных полиции важна для каждого жителя нашей страны, ведь деятельность данных должностных лиц направлена на защиту прав граждан.

«Я благодарен каждому из вас за честное и самоотверженное выполнение всех возложенных обязательств. Благодаря вам жители нашего любимого района могут быть спокойны за сохранность имущества и порядок во дворах. Хочу пожелать вам и вашим семьям благополучия, мира и добра. Будьте здоровы и берегите себя», — сказал глава Металлургического района Сергей Кочетков.

В актовом зале в этот день собрались все те, кто ежедневно взаимодействует с гражданами, работая не покладая рук и не жалея сил и времени. Не только молодые люди, но и девушки осуществляют служебную деятельность, пресекая любое проявление несправедливости и нарушения общественного порядка.

«Ваша работа крайне трудна, но вы с ней успешно справляетесь. Мы очень рады, что ваше руководство и вы всегда откликаетесь на наши просьбы и помогаете решать ряд вопросов, возникающих у наших граждан. Подобное взаимодействие усиливает темпы проработки проблем и дает возможность подобрать наиболее эффективные методы их решения. Желаю вам здоровья, сил и профессионального роста», — сказал председатель Совета депутатов Алексей Четвернин.

В конце встречи гости вручили начальнику Отдела полиции «Металлургический» Анатолию Шабанову памятный подарок и отметили каждого участкового уполномоченного презентом с символикой района.