Алексей Четвернин поздравил молодых людей с Всероссийским днем призывника

Председатель районного Совета депутатов  Алексей Четвернин и глава Металлургического района Сергей Кочетков дали напутствия молодым людям, которые совсем скоро отправятся в войска Вооружённых сил Российской Федерации, где с гордостью будут представлять Челябинскую область.

«Сегодня перед собой я вижу тех, кому в ближайшее время предстоит пополнить ряды нашей доблестной армии. Вам, ребята, понадобится много сил и терпения, выдержки и мужества, чтобы с достоинством пройти все предложенные этапы обучения и подготовки. От того, как вы будете относиться к возложенным воинским обязанностям, зависит обороноспособность нашей Родины.  Мы надеемся, что вы зарекомендуете себя грамотными воинами. Очень приятно, что наши земляки, где бы они ни служили, всегда на хорошем счету: были, есть и останутся таковыми. Пусть служба будет в радость, принесет вам новые знакомства и полезную информацию», — сказал председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.

Для ребят, собравшихся в этот день в ДК «Данко», была подготовлена праздничная программа с выступлениями лучших коллективов района. Также присутствующим был показан фильм о Вооружённых силах Российской Федерации.

В конце мероприятия ребятам были вручены памятные подарки с символикой Металлургического района.