СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА ПОБЛАГОДАРИЛ КОЛЛЕКТИВ «ЕРАЛАША» ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ РАЙОНА

Ребята на протяжении последних нескольких лет активно сотрудничают с Депутатским центром местного партийного отделения, а также с районным Советом депутатов. Со своими творческими номерами они выступают на крупных торжествах, праздниках дворов и других важных событиях. С мая по сентябрь 2021 года на каждом празднике двора (а их прошло около 45) эти талантливые ребята создавали отличное настроение всем присутствующим и украшали события своим творчеством.

«Каждый из участников данного коллектива – настоящий талант! Ребята в каждое выступление вкладывают все свои силы и основательно готовятся. Мы очень гордимся тем, что в нашем районе активно развивается детское творчество, а молодежь с удовольствием принимает участие в жизни и развитии района. Спасибо вам огромное! Стремитесь и дальше покорять новые высоты, раскрывать свой потенциал и возможности, а мы будем рядом, чтобы в нужный момент прийти на помощь и подставить плечо», — сказал Председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.

 По поручению районного Совета депутатов прошло награждение коллектива Центра детского творчества «Ералаш». В этот день также состоялось посвящение в среднюю группу, что явилось отличным поводом поблагодарить каждого участника за активность на культурно-массовых мероприятиях Металлургического района, посвященных его 75-летию.

Отдельная благодарность была вручена тренеру коллектива Игорю Барановскому – почетному работнику общего образования Российской Федерации.

Гости события пожелали ребятам больших творческих побед, успехов и неиссякаемого запаса позитива.