О ЕЖЕГОДНОМ ОТЧЕТЕ ДЕПУТАТА СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 16 КАПИТАНА А.Е., ИЗБРАННОГО В ЧЕЛЯБИНСКУЮ ГОРОДСКУЮ ДУМУ, О ЕГО РАБОТЕ В 2020 ГОДУ РЕШЕНИЕ ОТ 30.06.2021 № 18/6

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации  местного  самоуправления в Российской   Федерации»  и Уставом Металлургического района города Челябинска

Совет депутатов Металлургического района

Р Е Ш А Е Т:

  1. Принять к сведению ежегодный отчет депутата Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 16 Капитана А.Е., избранного    в Челябинскую городскую Думу, о  его работе в 2020  году.
  2. Рекомендовать начальнику организационно-правового отдела Совета депутатов Металлургического района З.И. Латыповой разместить ежегодный отчет депутата Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 16 Капитана А.Е., избранного в Челябинскую городскую Думу, о  его работе в 2020  году  на официальном сайте Совета депутатов Металлургического района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (metsovet.ru).
  3. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов по местному самоуправлению, регламенту и этике (С.А. Малыгин).
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель Председателя

Совета депутатов  Металлургического района                                                    А.Е. Капитан