В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

На площадке ДК «ЧМК» состоялось праздничное мероприятие «Достижение молодых», посвященное Международному дню защиты детей. Детей и их родителей в этот день радовали местные творческие коллективы. Председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин вместе с Главой Металлургического района Сергеем Кочетковым поздравили лучших учащихся и студентов с праздником. Отличившимся в этом году школьникам были вручены поздравительные письма и памятные подарки.

Дети – это будущее нашей страны. В наших силах дать им хорошее воспитание и образование. Желаем, чтобы каждая семья Металлургического района жила в гармонии, любви и взаимопонимании. Мы должны оберегать наше подрастающее поколение и поддерживать во всех начинаниях.