О ЕЖЕГОДНОМ ОТЧЕТЕ ГЛАВЫ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА О РЕЗУЛЬТАТАХ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА В 2020 ГОДУ РЕШЕНИЕ ОТ 29.04.2021 № 17/4

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Металлургического района города Челябинска

 

Совет депутатов Металлургического района

Р Е Ш А Е Т:

  1. Принять к сведению ежегодный отчет Главы Металлургического района о результатах его деятельности и деятельности Администрации Металлургического района города Челябинска в 2020 году.
  2. Признать деятельность Главы Металлургического района и деятельность Администрации Металлургического района города Челябинска в 2020 году удовлетворительной.
  3. Рекомендовать Администрации Металлургического района города Челябинска (С.Н. Кочетков) опубликовать ежегодный отчет Главы Металлургического района о результатах его деятельности и деятельности Администрации Металлургического района города Челябинска в 2020 году на официальном сайте Администрации Металлургического района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (adminmet.ru).
  4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Главу Металлургического района С.Н. Кочеткова.
  5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов Металлургического района по местному самоуправлению, регламенту и этике (С. А. Малыгину).
  6. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов

Металлургического района                                                                         А. Е. Четвернин