О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА ОТ 28.04.2016 №17/4 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СООБЩЕНИЯ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА О ПОЛУЧЕНИИ ПОДАРКА В СВЯЗИ С ИХ ДОЛЖНОСТНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ ИЛИ ИСПОЛНЕНИЕМ ИМИ СЛУЖЕБНЫХ (ДОЛЖНОСТНЫХ) ОБЯЗАННОСТЕЙ, СДАЧИ И ОЦЕНКИ ПОДАРКА, РЕАЛИЗАЦИИ (ВЫКУПА) И ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ, ВЫРУЧЕННЫХ ОТ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ» ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ ОТ 25.03.2021 № 16/2

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 года № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», Уставом Металлургического района

 

Совет депутатов Металлургического района

Р Е Ш А Е Т:

  1. Внести в решение Совета депутатов Металлургического района от 28.04.2016 № 17/4 «Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими Металлургического района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» изменение, изложив приложение «Порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности  и муниципальными служащими Металлургического района о получении подарка в связи        с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
  2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Главу Металлургического района С.Н. Кочеткова и Председателя Совета депутатов Металлургического района А.Е. Четвернина.
  3. Внести настоящее решение в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления Металлургического района.
  4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов Металлургического района по местному самоуправлению регламенту и этике (С. А. Малыгин).
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

 

Председатель Совета депутатов

Металлургического района                                                                               А.Е. Четвернин

Глава Металлургического района                                                                   С.Н. Кочетков

ПРИЛОЖЕНИЕ

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

ПРИЛОЖЕНИЕ 3