МИХАИЛ ВЕРБИТСКИЙ ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЬНИЦ ОКРУГА №21 С 8 МАРТА

В избирательном округе № 21 Металлургического района депутатом Челябинской городской Думы Михаилом Вербитским к каждому Празднику 8 марта традиционно организуются поздравления педагогических коллективов лицея № 82, детских садов № 3, 348 и 397. В этом году 5 марта активистами его приёмной по поручению депутата было вручено 9 Благодарственных писем от депутата, 14 подарков руководителям, педагогам и сотрудникам за добросовестный труд и активную гражданскую позицию. каждый коллектив получил сладкие наборы к праздничным чаепитиям. На этих встречах с коллективами каждый из собравшихся получает информацию о работе депутата в округе, о решении текущих проблем, о вопросах укрепления материальной базы учреждений, о текущем моменте.

А 6 марта депутат организовал Праздник двора для жителей нескольких многоэтажек и частного сектора своего округа по адресу: ул. Доменная, 43., чтобы поздравить семьи, жителей округа с наступлением весны. И место для данного мероприятия было выбрано по просьбе избирателей. Здесь расположена современная детская площадка нового 9-этажного дома, где жители любят такие встречи и охотно откликаются на приглашения.

Всех порадовала погода: наступила настоящая весна — солнце, капель, птичий гомон. Хорошо и то, что на празднике было немало гостей, главным из которых стал депутат ГД РФ Владимир Бурматов, с которым пришли муниципальные депутаты и активисты местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Здесь и у людей есть возможность пообщаться с депутатами, задать им актуальные вопросы.

В выходной день на праздник собрались целыми семьями, пришёл и старшее и младшее поколение. Всем нашлось занятие по душе: поучаствовать в весёлых состязаниях, попеть, послушать самодеятельных артистов, поделиться разными рецептами вкусных домашних блинчиков, политых необыкновенным домашним вареньем, изготовленным местными рукодельницами. Депутат Михаил Вербитский ещё и позаботился о том, чтобы каждый участник угостился горячим крепким чаем с лимоном и вкусными сдобными булочками. Много сладких призов досталось детям.