ЮРИЙ ПАНОВ ОКАЗЫВАЕТ АВТОВОЛОНТЕРСКУЮ ПОМОЩЬ МЕДИКАМ

Руководитель аппарата депутата Государственной Думы Владимира Бурматова Юрий Панов стал автоволонтером.
Народный избранник ранним утром вместе с сотрудником местной больницы отправился к ожидающим помощь пациентам. Адресный перечень стандартный: 7-8 человек. Каждому из них жизненно необходимо оказать своевременную квалифицированную услугу.

«Ежедневно медики спешат на рядовой обход к своим пациентам. Миссия – непростая и очень ответственная. Сотрудники медицинских учреждений привозят людям, находящимся на самоизоляции, необходимые лекарства и производят плановый забор крови для отслеживания динамики течения болезни. Без нас, волонтеров, они были бы вынуждены искать транспорт или и вовсе идти пешком – служебных автомобилей на всех не хватает. В наших силах найти несколько часов в сутках, чтобы помочь медикам выполнить свой профессиональный долг», — прокомментировал Юрий Панов.

Напомним, что волонтерские отряды в Металлургическом районе оказывают регулярную помощь медицинским учреждениям и жителям с апреля 2020 года. Неравнодушные граждане, члены местного отделения Партии привозят продуктовые наборы, предметы первой необходимости, помогают представителям мудрого поколения с домашними заботами и возят медиков к пациентам.
Если же вы хотите присоединиться к волонтерскому движению, то ждем вас по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 6.