Юрий Панов принял участие в празднике двора на избирательном округе № 5

В череде январских праздников одним из масштабных и громких стал праздник двора по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 28. В конце 2020 года на этой территории было закончено благоустройство в рамках партийного проекта «Формирование современной городской среды».

Организаторы постарались создать для ребятишек, их родителей и представителей мудрого поколения теплую и уютную атмосферу, в которой каждый мог почувствовать себя комфортно. Несмотря на холодные дни, которые успели напугать всех челябинцев, в этот день было по-зимнему тепло и снежно.

Поздравить всех присутствующих лично и вручить благодарственные письма активным жителям данного двора приехал и депутат Государственной̆ Думы Владимир Бурматов. К поздравлениям присоединился и председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.

«Желаю всем собравшимся приятных домашних вечеров, гармонии в семьях и, конечно же, крепкого здоровья! Очень приятно было получить слова благодарности от жителей за долгожданное преобразование двора. Предлагаю по возможности чаще встречаться и делиться хорошим настроением друг с другом», — сказал депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Металлургического района Юрий Панов.