ПЕТР ИЩЕНКО ПОЗДРАВИЛ С НОВЫМ ГОДОМ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ ОКРУГА

В преддверии Нового года депутат Петр Ищенко посетил многодетные семьи избирательного округа № 20. Несмотря на пандемию коронавируса и отмену массовых елок, у детей должен быть праздник, поэтому, соблюдая все санитарно-эпидемиологические требования, депутат решил порадовать детишек сладкими подарками. Депутат поздравил семьи с наступающим праздником, пожелал счастья, здоровья и благополучия в наступающем 2021 году, вручил всем детям новогодние подарки.

В ходе встреч Петр Ищенко тепло побеседовал с членами многодетных семей. В семье многодетной матери Митяй Н.А. воспитывается 6 детей, Волковой С.В. – 3 детей, Муродовой О.Н. и Хусейновой Ш.У. – по 4 детей. Депутат интересовался успехами детей в учебе, планами и нуждами семей. А дети, в знак благодарности, рассказывали стихи и дарили депутату свои новогодние поделки. Искренне порадовали семьи, в которых дети не только успешно учатся в школе, но и достигают серьезных результатов в занятиях спортом. Например, Митяй Юлия и Софья серьезно занимаются акробатикой, Антонина — конькобежным спортом, сыновья Муродовых — Мухамад, Идрис и Сиявуш увлекаются боксом и борьбой, а Хусейнов Мухамаджо играет в футбол. Ребята с гордостью демонстрировали свои награды, дипломы и медали. Родители, в свою очередь, с воодушевлением выражали депутату благодарность за проявленное внимание к их семьям и детям.

«Многодетная семья – это огромный труд родителей без перерывов и выходных, большая ответственность. Дети в многодетных семьях, как правило, смотрят и равняются друг на друга. Учатся вежливости, старшие больше занимаются с младшими и отличаются вниманием и заботой о своих близких. Быть родителями сложно, а многодетными тем более. Пусть дети растут здоровыми и радуют своих родителей успехами, оправдывают надежды!» — отметил окружной депутат Петр Ищенко.