Депутат организовал поход на новогодний спектакль

Владимир Корнев — Депутат от Справедливой России с ЧОРО «Союз Добровольцев России» движение «Сильная Россия», руководитель ЧОРО «Союз Добровольцев России», руководитель исполком движение « Сильная Россия», совместно с Челябинским государственным драматическим «Камерным театром», поздравляют детишек с наступающим Новым Годом.
В преддверии Нового Года, Владимир организовал поход на новогодний спектакль в «Камерный театр» для детей с ограниченными возможностями здоровья и малоимущих детей, со школы МАОУ СОШ № 94. Детки посмотрели спектакль с участием Деда Мороза и Снегурочки, и получили заряд новогоднего настроения.

«Старый год завершает свое шествие! Он не спеша идет, согнувшись под тяжестью событий, которые делали его счастливым и не очень, ярким и радостным, трудным и благополучным, полным самых разных сюрпризов и происшествий. Но на смену ему стремительно летит молодой, энергичный и полный жизни новый год. Пускай он принесет с собой только счастье и благополучие. Пускай он проносится легко и ярко. Пускай в нем не будет места грусти, бедам и печали. Желаем только успехов, осуществления всех задуманных планов и добрых открытых. С наступающим Новым Годом», — поздравил Владимир Корнев.