«О ежегодном отчете депутата Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 21 Вербитского М.Г., избранного в Челябинскую городскую Думу, о его работе в 2019 году» ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ ОТ 19.11.2020 № 12/6

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  и Уставом Металлургического района города Челябинска

Совет депутатов Металлургического района

Р Е Ш А Е Т:

  1. Принять к сведению ежегодный отчет депутата Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 21 Вербитского М.Г., избранного в Челябинскую городскую Думу, о его работе в 2019 году.
  2. Рекомендовать начальнику организационно-правового отдела Совета депутатов Металлургического района З.И. Латыповой разместить ежегодный отчет депутата Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 21 Вербитского М.Г., избранного в Челябинскую городскую Думу, о его работе в 2019 году  на официальном сайте Совета депутатов Металлургического района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (metsovet.ru).
  3. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов по местному самоуправлению, регламенту и этике (С.А. Малыгин).
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов

Металлургического района                                                А.Е. Четвернин