Депутат Юрий Панов контролирует благоустройство дворовых территорий

Несколько недель назад на территории избирательного округа №5 депутата Совета депутатов Металлургического района Юрия Панова  по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 28 положили новый асфальт в рамках проекта «Формирование современной городской среды».

Средства на реализацию данной программы были привлечены по инициативе депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова.

«Проведя первичный осмотр, невооружённым глазом было видно, что подрядчик недобросовестно отнёсся к работе. Как депутат я должен согласовать качество выполненных работ и подписать соответствующие акты, но до устранения недочётов этого делать не собирался»,- прокомментировал ситуацию Юрий Панов.

Через определенное время депутат Юрий Панов вместе с Председателем Совета депутатов Металлургического района Алексеем Четверниным встретились с представителями УК «Доверие» и подрядной организации, чтобы своими глазами убедиться в качестве исправленных недочётов. Подрядчик уплотнил швы и стыки асфальта смолой, восстановил искусственную неровность перед въездом во двор, который не даёт воде во время дождя потоком литься во двор. Убедившись, что всё сделано как следует, были подписаны акты.

«Хорошо, что замечания были приняты и исправлены. Спасибо за общественный контроль жителям и оперативность работы подрядчику. Вместе мы сможем больше!», —  добавил депутат Юрий Панов.