Депутаты Совета депутатов Металлургического района посетили здание Государственной Думы

По приглашению депутата Государственной Думы Российской Федерации Владимира Бурматова, депутатский корпус Совета депутатов Металлургического района города Челябинска посетил здание Государственной Думы.
Председатель Совета депутатов Металлургического района города Челябинска Алексей Четвернин с коллегами обсудили итоги благоустройства дворовых территорий в рамках программы «Формирование современной городской среды» и реконструкцию общественных пространств.

В этом году удалось отремонтировать дворы по 17 адресам, провести масштабное обустройство бульвара и сквера по Шоссе Металлургов и сквера «Байкальского».

«На следующий год нас ждут не менее грандиозные преобразования. Сейчас мы переходим к комплексному подходу благоустройства — это верный шаг к улучшению качества выполненных работ и целевого использования выделенного бюджета. Благодаря таким тенденциям, дворовые территории Металлургического района получат максимальное преображение и будут радовать своим видом и функционалом жителей всех возрастов.
Несмотря на существующую санитарно-эпидемиологическую обстановку работа нашей команды не останавливается ни на минуту. Вместе мы сможем больше!», — сказал Алексей Четвернин.