Депутат Петр Ищенко поздравил с 80 — летием жителя округа

8 октября свой 80-летний юбилей отметила жительница избирательного округа № 20 Эспе Людмила Сергеевна.

Традиционно депутат Совета депутатов Металлургического района Петр Ищенко поздравляет долгожителей своего округа с юбилейными датами. Вот и в этот знаменательный день, в знак глубоко уважения, виновнице торжества от депутата Петра Ищенко вручены букет ярких роз, поздравительный адрес и памятные подарки. Выражены искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, чтобы родные и близкие всегда были с ней рядом, согревали заботой и вниманием.

Эспе Людмила Сергеевна абсолютно не чувствует свой возраст. Один из самых активных, а главное неравнодушных, жителей округа. Является председателем Совета МКД № 37 по ул. 50 лет ВЛКСМ. Практически поименно знает всех жителей своего многоквартирного дома, ее уважают взрослые и обожают дети. Занимается благоустройством придомовой территории, следит за порядком, решает все проблемные вопросы по обслуживанию дома с Управляющей компанией . Проявляет юбиляр заботу и о детях. Во время летних каникул организует футбольные матчи для детей, на свои средства покупает сладкие призы. Зимой устанавливает и наряжает во дворе новогоднюю елочку.

Также Людмила Сергеевна по различным вопросам обращается к депутату округа Петру Ищенко. По ее заявлению в 2019 году во дворе дома сформирована комплексная детская площадка. Как председатель Совета дома, активно информирует жителей дома о проводимых мероприятиях районного и окружного масштаба, распространяет предлагаемые депутатом билеты на различные праздничные концерты, всегда предоставляет информацию о юбилейных семейных парах для чествования на районном празднике «День семьи, любви и верности» и списки детей для вручения новогодних подарков.

Общий стаж трудовой деятельности юбилярши составляет более 55 лет. Из них 20 лет проработала на «Теплострое», 35 лет – на комбинате Хлебопродуктов № 2 «Мельница» в должности приемщика муки. Воспитала двух дочерей, которые окружили долгожительницу вниманием и заботой. У именинницы 2 внука и подрастают 2 правнука.

Сегодня Людмила Сергеевна прекрасно себя чувствует, по-прежнему полна сил и энергии, проявляет удивительную доброжелательность и гостеприимство. В завершении встречи Людмила Сергеевна выразила признательность депутату округа Петру Ищенко за оказанное внимание и неравнодушное отношение к интересам жителей округа.