Юрий Панов поздравил школьников Металлургического района с Днем знаний

Народный избранник побывал на линейке в филиале школы №70. Первый и девятый класс с предвкушением ждали звонка, символизирующего начало учебного процесса. Первым только предстоит познать все радости школьной поры, а вторые уже готовятся ко взрослой жизни и своим первым серьезным решениям, от которых будет зависеть дальнейшая жизнь.

«Приятно видеть счастливые лица учащихся на праздничной линейке. Надеюсь, что в этом году никакие тяжелые эпидемические обстоятельства не помешают очному обучению ребят», — сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Металлургического района, депутат районного Совета депутатов по избирательному округу №5 Юрий Панов.

Также Юрий Панов проинспектировал ремонт одного из учебных классов: в нем по проекту «Единой России» «Тепло окно» были заменены стеклопакеты, а также сделан ремонт и заменены школьные парты.
«Хочу отметить, что в данной школе соблюдены все меры предосторожности: каждый класс оснащён средствами индивидуальной защиты, а на входе всем измеряют температуру тела.

Уверен, что юные дарования в надежных руках», — сказал член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Металлургического района, депутат районного Совета депутатов по избирательному округу №5 Юрий Панов.
1 сентября – это волнительная дата для всех: для родителей, преподавателей, а самое главное – для самих учащихся. Перед ребятами вновь открываются двери в мир знаний и новых открытий после продолжительного периода ограничений и заочного обучения, связанных с пандемией коронавирусной инфекции. Сейчас особенно важно поддерживать каждый их шаг.