В Металлургическом районе члены Партии встретились с коллективом центра детского творчества

В условиях снятия ограничений, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции, в районе начинают работать образовательные учреждения дополнительного образования, с которыми на основании договоров о сотрудничестве активно работает Депутатский центр Металлургического местного отделения партии «Единая Россия».
В текущем году таким партнёром стал коллектив районного Центра детского творчества, где работают замечательные мастера педагогического труда, воспитавшие немало известных не только в районе, но и далеко за его пределами, детских творческих коллективов.

«Без творческих коллективов данного учреждения дополнительного образования не обходятся праздники дворов, новогодние и другие мероприятия», — сказала руководитель Депутатского центра Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Кабирова.

Совсем недавно в МБУДО «МЦДТ г. Челябинска» прошел педсовет, на котором побывала и руководитель Депутатского центра Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Кабирова. На данном событии были подведены итоги прошлого учебного года, а также передана благодарность за выдающие достижения от имени депутата Государственно Думы Российской Федерации от партии «Единая Россия» Владимира Бурматова методисту районного Центра детского творчества Игорю Пастухову.

«Это профессионал своего дела. Ежегодно он помогает нам с проведением мероприятий разного уровня: от локального до районного. Также обсудили с коллегами работу, связанную с началом очередного учебного года. Думаю, что нам удастся создать комфортные условия для каждого участника образовательного процесса», — сказала руководитель Депутатского центра Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Кабирова.