Поздравляем металлургов с профессиональным праздником

Уважаемые металлурги!

Жизнь нашего района неразрывно связана с комбинатом на протяжении всей истории. Наши прадеды участвовали в строительстве металлургического завода, наши деды и бабушки всю жизнь проработали на этом предприятии, которое славится своими традициями далеко за пределами Челябинской области. Комбинат во все времена задавал вектор развития района, несколько поколений металлургов внесли бесценный вклад в становление и развитие легендарного ЧМЗ.В преддверии праздника, председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин вместе с директором по персоналу ПАО «ЧМК» Денисом Сазонтовым @dsazontov78, посетили различные цеха комбината.

От Совета депутатов Металлургического района и от депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова @burmatoff поздравили металлургов с профессиональным праздником. Самым эффективным работникам были вручены Благодарственные письма от Губернатора Челябинской области Алексея Текслера @alexeytexler.official, Законодательного Собрания Челябинской области и администрации Металлургического района.

«Сегодня особенно хочется пожелать всем работникам этой профессии здоровья крепкого, как сталь, железного терпения и мужества, доброго горячего сердца и холодного ума. С праздником, металлурги!», — поздравил председатель Совета депутатов Алексей Четвернин.