«О внесении изменения в решение Совета депутатов Металлургического района от 24.03.2016 № 16/10 «Об утверждении Положения о поощрении территориального общественного самоуправления, активных граждан территориального общественного самоуправления Металлургического района»» РЕШЕНИЕ ОТ 25.06.2020 № 10/3

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Металлургического района, решением Совета депутатов Металлургического района  от 25.12.2015 № 14/4 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Металлургическом районе  города Челябинска»

Совет депутатов Металлургического района

Р е ш а е т:

  1. Внести изменение   в приложение к решению Совета депутатов Металлургического района № 16/10 от 24.03.2016 «Об утверждении Положения о поощрении территориального общественного самоуправления, активных граждан территориального общественного самоуправления Металлургического района», изложив его в новой редакции (приложение к настоящему решению).
  2. Внести настоящее решение в раздел 1 «Участие граждан в самоуправлении» нормативной правовой базы местного самоуправления Металлургического района.
  3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Металлургического района Н.Ю. Магей.
  4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям Совета депутатов Металлургического района по бюджету и налогам (А.Е. Четвернин) и по местному самоуправлению, регламенту и этике (С.А. Малыгин).
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов                                                        А.Е. Четвернин

Металлургического района

Глава Металлургического района                                                   С. Н. Кочетков

ПОЛОЖЕНИЕ

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

ПРИЛОЖЕНИЕ 3

ПРИЛОЖЕНИЕ 4