МЕТАЛЛУРГИ ГОТОВЯТСЯ К ТРАДИЦИОННОМУ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

В конференц-зале администрации Металлургического района состоялось первое собрание организационного комитета праздника «Вся жизнь пронизана любовью ».

Девятый год подряд Металлургическое местное отделение партии «Единая Россия» выступает организатором районного праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности. В этом году, несмотря на тяжелую мировую ситуацию и неблагоприятный эпидемиологический фон, событие планируется провести в конце августа. Тем не менее, точная дата пока неизвестна. Руководитель Депутатского центра Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Кабирова выразила надежду на изменение внешних факторов в лучшую сторону, ведь районный праздник стал любимой традицией жителей.

«Год от года команда Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» совершенствует стратегию подготовки данного мероприятия, чтобы вывести данный праздник на новый уровень. Надеюсь, что и в этом году нам удастся удивить граждан», — прокомментировала руководитель Депутатского центра Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Кабирова.

Уже сейчас ведется активная подготовка к мероприятию. Чуть более месяца назад состоялось первое собрание рабочей группы, где обсуждались некоторые пункты положения и программы события; изменения, которые произойдут по сравнению с прошлогодним мероприятием.

Так, в этом году было принято решение увеличить число праздничных площадок, на которых развернется действие события, чтобы гости смогли успеть на каждую из них. В начале мероприятия каждому желающему будет выдан маршрутный лист, на котором подробно расписан график мероприятий на весь праздничный день. «Танцверанда», «Фонтан», «Аквариум», «Поляна сказок» и «Детские аттракционы», — на каждой из интерактивных площадок взрослые и дети найдут занятие по душе.

«День семьи, любви и верности – это один из любимых праздников жителей Металлургического района, к подготовке которого мы относимся с особым трепетом. С каждым годом количество семей, желающих принять в нем участие, становится только больше. Думаю, что именно это характеризует успешность и высокий уровень организации события», — сказал депутат Совета депутатов Металлургического района Юрий Панов.