В Металлургическом районе депутаты партии «Единая Россия» поздравили работников социальной защиты с профессиональным праздником

Ежегодно в России 8 июня отмечается День социального работника. Большое количество жителей Металлургического района, города Челябинска и страны в целом нуждаются в помощи и поддержке со стороны государственных структур различных уровней и направлений, но чаще всего рядом оказываются работники социальной защиты. Для них не имеет значения кто и каким образом оказался в трудной жизненной ситуации, неважно сколько лет человеку и какие у него регалии. В первую очередь для них мы — люди, которым необходима поддержка.

Депутаты Совета депутатов Металлургического района совместно с заместителем председателя Комитета социальной̆ политики города Челябинска Ольгой Щукиной поздравили сотрудников социальных учреждений, вручили благодарственные письма, грамоты и памятные подарки.

«Сегодня мы отметили тех людей̆, которые избрали для себя нелегкую, но в высшей̆ степени благородную и очень нужную профессию – оказывать помощь тем, кто в ней̆ действительно нуждается. Профессионализм и компетентность этих людей – залог качества жизни многих граждан в нашем районе, городе и стране», — прокомментировал депутат Совета депутатов Металлургического района, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов.