День социального работника в Металлургическом районе

8 июня депутаты Совета депутатов Металлургического района поздравляют всех соцработников с профессиональным праздником.
В районной Администрации председатель Совета депутатов Алексей Четвернин от депутата Государственной Думы Владимира Бурматова и от Совета депутатов поздравил и вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты лучшим сотрудникам соцзащиты, после чего отправился поздравлять коллективы профильных учреждений.

«Это люди, для которых призвание всей жизни помогать тем, кто оказался в сложной ситуации. У них очень добрые глаза и чуткое сердце!», — поделился мнением Алексей Четвернин.

Также в этот день принимали поздравления коллектив «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» Металлургического района от Главы Металлургического района Сергея Кочеткова, заместителя Председателя Совета депутатов Юрия Панова и депутата Совета депутатов Сергея Астафьева. С профессиональным праздником — Днем социального работника пришел поздравить и директор по работе с персоналом и социальным программам ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов. Пожелали всем крепкого здоровья, терпения и гармонии в душе, а также вручили благодарственные письма.

Далее Глава Металлургического района Сергей Кочетков вместе с депутатом Совета депутатов Сергеем Астафьевым поздравили работников «Кризисного центра».

«Сегодня мы отметили тех людей, которые избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную и очень нужную профессию – оказывать помощь тем, кто в ней действительно нуждается. Профессионализм и компетентность этих людей – залог качества жизни многих людей в нашем районе, городе и стране», — отметил депутат Сергей Астафьев.