Очередной личный прием провел депутат Совета депутатов Р.Т.Гарипов

Провел личный прием по обращениям граждан своего округа № 12. На этот раз обратилась жительница, проживающая по адресу Ш.Металлургов, д.72. Жалоба была по поводу санитарной обрезки деревьев во дворе дома. Заявительница пожаловалась на сотрудников ЖЭУ №2, пообещавших произвести обрезку деревьев еще осенью 2019 года, но не выполнивших эти работы. В адрес ЖЭУ, а также Управляющей компании ООО «Ремжилзаказчик» были составлены и направлены депутатские запросы.

На округе №12 много пожилых людей, которые не всегда в состоянии попасть на личный прием к депутату. Так, в приемную депутата по телефону обратился инвалид второй группы Антохин А.И по поводу установки двухсторонних перил на крыльце д.4 по улице Обухова. В подъезде проживает четверо инвалидов, для которых спуск по ступенькам крыльца затруднителен.

Директор ЖЭУ №2 И.А.Кирилюк объяснила, что заявление от жителей по этой проблеме есть и ремонтные работы по перилам начнутся после установки на улице плюсовых температур, как того требуют технические условия для сварочных работ.

Данный прием в очередной раз доказал значимость прямого обращения граждан за помощью.