Юрий Панов помогает жителям избирательного округа №5 в решении непростых жизненных ситуаций

В Депутатский центр Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» ежедневно поступают обращения от граждан района. Жители приходят с непростыми проблемами, решение которых можно найти, порой, лишь при участии компетентных лиц. Депутаты районного Совета всегда готовы прийти на помощь обратившимся и помочь найти различные пути выхода из сложившихся ситуаций.
На личный прием к депутату Совета депутатов Металлургического района, члену фракции «Единая Россия» Юрию Панову обратилась жительница района, проживающая по адресу ул. Мира, 43. Елена Явгазина — отзывчивый и чуткий человек, который разделяет проблемы чужих людей подобно собственным. Женщина рассказала о пенсионере, которому нужна помощь с перерасчетом пенсии. Народный избранник посоветовал обратившейся собрать необходимый пакет документов и получить согласие дедушки на подачу заявления в профильные организации.

Также в Депутатский центр поступило обращение от жительницы избирательного округа №5 Людмилы Каргиной. Женщину интересует вопрос целесообразности установки ларька на территории СНТ «Металлург». После детального рассмотрения обращения депутатом был отправлен запрос в администрацию Металлургического района для выяснения законности установки указанной торговой точки.

«Садоводы довольны уже имеющимся магазином и опасаются, что в киоске будет осуществляться незаконная круглосуточная продажа алкоголя, а это может привести к увеличение количества административных и уголовных нарушений», – прокомментировал депутат Совета депутатов Металлургического района, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов.

Данный прием в очередной раз доказал значимость прямого обращения граждан за помощью. На таких встречах можно прийти к совместному решению проблем и приложить максимум усилий для достижения необходимого результата