Народные избранники встретились с жителями для обсуждения благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году

Благоустройство шагает по району и радует граждан своей масштабностью! Депутаты Совета депутатов Металлургического района при поддержке Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» совместно с жителями и управляющими компаниями проводят встречи и обсуждают проекты по улучшению дворовых территорий.
Так, по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 28 и ул. Румянцева, 4 прошла встреча, на которой депутат по избирательному округу №5, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов обсудил с гражданами запланированную реконструкцию двора в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Напомним, что средства на реализацию проекта были выделены по инициативе депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова. В конструктивном диалоге были рассмотрены имеющиеся предложения по преображению двора, а также присутствующие обсудили проект реконструкции детской площадки.

«Именно такие встречи и прямое общение приносят максимальный результат. Благодаря совместной работе и контролю мы точно сделаем район чище и комфортнее!», – сказал депутат Совета депутатов Металлургического района, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов.

Также депутаты избирательных округов №№ 1, 2 и 4 – Дмитрий Носачев, Алексей Четвернин, Максим Романов – организовали встречу с активистами и старшими домов в ТОСе «Китай-город». В этом году планируется благоустроить большой двор на границе этих округов между домами №№25, 27, 29 по ул. Дегтярёва и №11 по ул. Трудовая. Беседа проходила в теплой и семейной обстановке. Жители имели возможность задать все насущные вопросы и получить компетентные ответы.

«Встречи прошли эффективно! Здорово, что между гражданами и депутатским корпусом выстраивается результативный диалог. В этом году в районе будут проведены масштабные работы по благоустройству, чему мы и жители несомненно рады!», – сказал председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.

Отметим, что в Металлургическом районе в 2020 году ремонт пройдет в 17 дворах, а также будет продолжено благоустройство сквера Юбилейный и бульвара Металлургов.