Депутат приехал поздравить жителя своего округа с 80 летним Юбилеем!

Очень радушно встретила семья Панфиловых депутата избирательного округа № 12 Р.Т.Гарипова. А повод для посещения был особенный. Депутат приехал поздравить жителя своего округа с 80 летним Юбилеем! Геннадий Иванович и его супруга Валентина Дмитриевна прожили вместе долгую и счастливую семейную жизнь. Воспитали дочь, у них две внучки и трое правнуков.

Геннадий Иванович очень мало знал своего отца – ему было всего полтора года, когда тот в 1941 году ушел на фронт и пропал без вести. В трудное послевоенное время Панфилов прошел школу жизни, как многие его сверстники. По окончании школы – армия, потом институт. Панфилов окончил один из самых сложных для обучения факультетов Челябинского политехнического института – приборостроительный. И где бы он в дальнейшем не работал — на заводе теплоприбор, на электродном заводе – его всегда ценили как высококлассного специалиста в области измерительной техники.

Находясь на заслуженном отдыхе, Геннадий Иванович и Валентина Дмитриевна ведут по-прежнему активный образ жизни. Во время дружеской беседы за чаепитием они признались, что ждут- не дождутся весны, открытия дачного сезона.

Депутат Р.Т. Гарипов вручил юбиляру поздравительный адрес и памятный подарок. «Желаю Вам хорошего здоровья, хорошего настроения и хорошего урожая на вашей даче!» – пожелал депутат.