Депутаты Совета депутатов Металлургического района поприветствовали участников первенства УрФО по ушу

В Металлургическом районе города Челябинска состоялось первенство УрФО по ушу. Активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» поприветствовали участников соревнований.

Федерация ушу города Челябинска и Металлургическое местное отделение партии «Единая Россия» уже долгое время имеют тёплые партнёрские отношения. Данное партнёрство не одностороннее: спортсмены принимают участие в районных мероприятиях с показательными выступлениями, а Партия помогает с выездами на соревнования, организацией и их проведением на территории района. Первенство УрФО прошло при поддержке Металлургического местного отделения партии «Единая Россия».

Депутат Совета депутатов Металлургического района, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов вместе с председателем Совета депутатов Металлургического района Алексеем Четверниным и исполнительным секретарем Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Астафьевым побывали на первенстве УрФО по ушу во Дворце спорта «Метар-Спорт». Участники разных возрастных категорий боролись за право представить наш край на более масштабных состязаниях – на играх БРИКС в Челябинске. За три дня соревнований на ковре пройдет более 1000 выступлений.

Право открыть чемпионат было предоставлено заслуженному тренеру России, председателю технического комитета федерации ушу России Игорю Креймеру. Он поприветствовал участников соревнования и вручил благодарственные письма тренерам и их воспитанникам. Депутат Совета депутатов Металлургического района Юрий Панов также получил благодарность за помощь в развитии данного вида спорта в нашем регионе.

После торжественной части мероприятия был дан старт долгожданным состязаниям.

«Пожелал всем участникам соревнования честной борьбы и достойных соперников. Приятно осознавать, что события высокого уровня проходят в нашем Металлургическом районе. Надеюсь, что в дальнейшем мы продолжим принимать подобные соревнования», – сказал депутат Совета депутатов Металлургического района, член фракции «Единая Россия», Юрий Панов.