Юрий Панов провёл личный приём жителей своего округа

В Депутатском центре Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» депутат Совета депутатов Металлургического района Юрий Панов провел личный прием граждан своего избирательного округа №5. Депутаты всех уровней ведут ежемесячные приёмы, рассматривая множество проблем жителей района и города.

Депутат районного Совета депутатов Юрий Панов ежемесячно лично принимает жителей своего избирательного округа. В этот раз граждане обратились с различными проблемами, которые требуют индивидуального подхода и внимания к каждой составляющей.

Так Галина Харитонова обратилась за помощью приюту «Хориное царство». В данный момент на попечении центра находится более 30 хорьков, большинство из которых живут у женщины дома. В данный момент приют оказывает посильную помощь и объясняет всем желающим, как ухаживать за питомцами и где их лечить. Совместно с депутатом был определён план работ и рассмотрен вопрос о создании НКО. Дамир Асатулин, проживающий в доме №31 по улице 1-го Спутника, обратился с просьбой оказать помощь своей семье. Вместе с супругой он воспитывает пятерых детей, а жилищные условия не соответствуют потребностям семьи. Юрий Панов предложил собрать пакет документов для подачи заявления на получение муниципального жилья. После чего вручил главе семейства пригласительные билеты на новогоднее представление, которое пройдет во Дворце культуры ПАО «ЧМК» 27 декабря.

«Сегодняшний приём не закончился простой консультацией, оба обращения взяты в работу, чтобы помочь заявителям. Считаю, что у нас отличные перспективы по данным обращениям, мы продуктивно поработаем и приложим максимум сил для достижения необходимого результата. На личных приёмах дают не только ценные советы, но и реально оказывают помощь», – сказал депутат Совета депутата Металлургического района, член фракции партии «Единая Россия», Юрий Панов.