СОСТОЯЛАСЬ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ДЕПУТАТА С ЖИТЕЛЯМИ СВОЕГО ОКРУГА

В начале февраля прием граждан по личным вопросам провел депутат по избирательному округу № 20 Петр Ищенко. Встреча проходила в Депутатском центре Металлургического района.

К депутату обратились жители, проживающие в домах № 9 и №11 по ул. Комаровского и № 12 по ул. Черкасская. Заявителей интересовали вопросы участия многоквартирных домов в программе комплексного благоустройства придомовых территорий в рамках проекта «Городская среда» в 2020 году, а также возможности проведения санитарной обрезки деревьев. По первому вопросу депутат ознакомил граждан с итогами заседания Общественного Совета по реализации федерального проекта «Городская среда». Отметил, что по рекомендации УЖКХ города Челябинска были внесены изменения в адресный перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году. В результате 17 дворов Металлургического района вошли в итоговый список. По второму вопросу сообщил, что в начале года в Администрацию Металлургического района направлена Заявка от избирательного округа № 20 в целях дальнейшего включения в «План-график санитарной обрезки деревьев на территории Металлургического района города Челябинска в 2020 году».

Встреча проходила в доброжелательной атмосфере, хотя обсуждаемые вопросы являются наиболее актуальными как для жителей округа, так и района в целом. Также депутат Петр Ищенко представил посетителям обзорную информацию о значимых мероприятиях, которые будут организованы и проведены на территории округа в ближайшее время. Выразил благодарность за неравнодушное отношение к жизни округа и пожелание на дальнейшее благоприятное взаимодействие.