ПЕТР ИЩЕНКО ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ЧЛЕНАМИ ТОС «БАКАЛЬСКИЙ»

21 января депутат Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 20 Петр Ищенко встретился с коллективом ТОС «Бакальский».

Мероприятие проходило в Общественной приемной депутата. В рамках встречи депутат совместно с представителями ТОСа за приятным чаепитием обсудили итоги проделанной работы на территории округа, обозначили наиболее проблемные ситуации, которые необходимо решать в дальнейшем. Это, как правило, вопросы благоустройства и уборки придомовых территорий, своевременного вывоза мусора с контейнерных площадок, проведения санитарной обрезки деревьев. Также депутат представил собравшимся информацию об основных направлениях деятельности в текущем году, ознакомил с «Планом первоочередных мероприятий на 2020 год», обозначил знаменательные даты и важные события, к участию в которых будут привлекаться жители округа. Выразил благодарность активным членам ТОСа «Бакальский» за плодотворную совместную работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Присутствующий на встрече председатель ТОСа «Бакальский» Александр Глазов, со своей стороны, отметил положительные изменения в жизнедеятельности округа, как в плане приведения в порядок дворовых территорий, детских площадок, создания Советов МКД, так и формирования эффективного взаимодействия собственников многоквартирных домов с Управляющими компаниями в решении вопросов ЖКХ. Также выразил депутату Петру Ищенко благодарность за отзывчивость и неравнодушное отношение к жизни округа.

«Только тесное сотрудничество районного депутата и коллектива ТОСа позволяет реализовывать общие задачи – представление интересов граждан, защита их прав и решение проблем округа» — подвел итоги встречи депутат Петр Ищенко.