Подарим детям новогоднее чудо!

В необычном для себя амплуа выступил депутат избирательного округа № 12 Рашид Талгатович Гарипов. На новогоднем утреннике в детской библиотеке № 1 Металлургического района он сыграл Деда Мороза. Да так органично вжился в роль, что в существование настоящего Деда Мороза поверили не только дети, но даже их родители! Дед Мороз получился замечательным — веселым, добрым и, по -сказочному, щедрым. Всех присутствующих он одарил новогодними подарками – мандаринками и шоколадками.Финансовую поддержку для проведения данного мероприятия оказали руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области Сыров В.М. и депутат избирательного округа №10 Примаков С.П. А депутаты Яппарова В.И и Выползов М.А. с избирательных округов № 10 и №18, вручили торты самым активным читателям библиотеки.

«Это прекрасно, что наши депутаты не остались в стороне и помогли нам в организации и проведении новогоднего праздника! Ведь наша библиотека достояние всего Металлургического района, и посещают ее дети со многих избирательных округов!», — сказала директор детской библиотеки Суханова Е.В.

«Всегда хотел побывать Дедом Морозом. И сегодня исполнилась моя давняя мечта. Да и что может быть лучше того, как дарить ребятишкам новогоднее чудо, видеть их радостные и счастливые лица!», — сказал депутат Совета депутатов Металлургического района Гарипов Р.Т.