Депутат 12 избирательного округа Р.Т.Гарипов решил провести прием в необычном формате

Традиционно, в рамках празднования дня рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутаты Совета депутатов Металлургического района проводят Неделю приемов граждан.

Депутат 12 избирательного округа Р.Т.Гарипов решил провести прием в необычном формате, организовав чаепитие для актива и приурочив это мероприятие к празднованию Дня матери. Это была первая встреча с активными избирателями его округа, и поэтому в первую очередь, депутат поблагодарил присутствующих за помощь и поддержку, оказанную ему во время избирательной кампании.

Р.Т. Гарипов поздравил, собравшихся на мероприятие, женщин-активистов с российским праздником – Днем матери. Встреча была организована так, что скучать было некогда. Жительницы читали стихи, иногда собственного сочинения, пели песни под гитару, а порой пускались в пляс под веселую музыку. Оказалось, что у одной из присутствующих намечается празднование юбилея. Депутат поздравил ее и вручил памятный подарок.

По окончании праздничного вечера участницы актива округа от души благодарили Р.Т.Гарипова и спрашивали будут ли в дальнейшем проводиться такие встречи.

«Конечно будут! Такие встречи очень нужны, ведь они помогают депутату ближе узнать своих жителей, пообщаться в дружеской неформальной обстановке, отдохнуть, что называется душой. Я доволен, что смог устроить людям небольшой праздник. Пусть у наших женщин будет больше радостных моментов, помогающих скрашивать серые будни повседневной жизни!» — ответил депутат.