Алексей Баканов провел расширенный депутатский прием, приуроченный к празднованию Дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Традиционно, в рамках празднования дня рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Общественные приемные Председателя Партии проводят Неделю приемов граждан. В этом году мероприятия проходят с 25 ноября по 1 декабря. Все Региональные и местные общественные приемные распахнули свои двери для граждан. Встречи с населением проводят представители всех уровней законодательной власти.

Депутат Челябинской городской Думы Алексей Баканов поддержал инициативу и провел расширенный прием в помещении КТОС «Заводской», расположенный на территории избирательного округа №7 Металлургического района г. Челябинска.

В ходе приема депутатом были рассмотрены разные вопросы. Многие из них касались наболевших вопросов ЖКХ: о систематических отключениях отопления в домах жителей района, о вывозе мусора, о благоустройстве дворовой территории, установке приборов учета тепла.

«На некоторые вопросы граждане получили ответы сразу, в ходе приема, но многие из обращений требуют детального изучения и запросов в различные инстанции. В связи с этим часть вопросов, адресованных горожанами депутату, была взята на особый контроль для дальнейшего рассмотрения и решения по существу», — отметил Алексей Баканов.