В католическом храме Металлургического района прошёл праздник «Территория человечности»

В Металлургическом районе города Челябинска большое внимание уделяется подрастающему поколению. В рамках международного дня толерантности состоялось мероприятие для детей, семьи которых находятся в тяжёлой жизненной ситуации.

В католическом храме Металлургического района прошёл праздник «Территория человечности», подготовленный Благотворительной организацией «Каритас», детским клубом «Радуга» и приуроченный к Международному дню борьбы за ликвидацию нищеты. Дети и взрослые собрались в уютном зале на театрализованное представление.

В течение всего дня для детей была подготовлена увлекательная программа. От имени депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова и Совета депутатов Металлургического района Председатель районного совета Алексей Четвернин  и депутат Юрий Панов поприветствовали участников мероприятия и выразили огромную благодарность социальным работникам за организацию этого толерантного и человечного мероприятия. По завершению для всех собравшихся было организовано чаепитие со сладкими подарками.