ДЕПУТАТ ПЕТР ИЩЕНКО ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ ОКРУГА

13 ноября депутат по избирательному округу № 20 Петр Ищенко провел личный прием жителей округа в Депутатском центре Металлургического района. Жительница МКД № 11А по ул. Комаровского Сорокина Валентина Дмитриевна обратилась с просьбой разобраться в счетах, выставленных УК «Металлург» за предоставляемые коммунальные услуги. По мнению заявителя, начисления за электроэнергию и водоснабжение проведены некорректно. В начале октября направила письменное обращение в Управляющую компанию с просьбой проверить техническое состояние счетчиков. Пока безрезультатно. Саутина Лидия Александровна, проживающая в МКД № 11а по ул. Комаровского, поведала о создавшейся проблемной ситуации с течью в межэтажном перекрытии. Неоднократно обращались в УК «Ремжилзаказчик», были проведены обследования соответствующих квартир, но проблема на данный момент так и не устранена. Внимательно выслушав, Петр Ищенко представил заявителям детальную консультацию по каждому вопросу, при этом заверил, что решение указанных проблемных ситуаций взяты под личный контроль.

Также на встречу приехала жительница МКД № 37 по ул. 50 лет ВЛКСМ Эспе Людмила Сергеевна, чтобы выразить депутату коллективную благодарность за неравнодушное отношение к нуждам жителей дома и за установленную во дворе дома детскую площадку, за организацию различных мероприятий, как интересах взрослого населения округа, так и для многочисленной детворы. Пожелала успехов в дальнейшей депутатской деятельности.

«Работа по обращениям граждан является одной из главных задач в деятельности районного депутата. При этом положительная оценка результатов воспринимается как кредит доверия избирателей для дальнейшей целенаправленной работы на благо жителей вверенного округа» — отметил по итогам приема депутат Петр Ищенко.