«О внесении изменений в решение Совета депутатов Металлургического района города Челябинска от 26.11.2014 № 2/10 «Об утверждении Положения об удостоверении депутата Совета депутатов Металлургического района первого созыва, его образца и описания» РЕШЕНИЕ ОТ 31.10.2019 № 2/3

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 10 июня 2014 года № 703-ЗО «Об осуществлении местного самоуправления в Челябинском городском округе», Уставом Металлургического района города Челябинска

Совет депутатов Металлургического района

Р е ш а е т:

  1. Внести в решение Совета депутатов Металлургического района города Челябинска от 26.11.2014 № 2/10 «Об утверждении Положения об удостоверении депутата Совета депутатов Металлургического района первого созыва, его образца и описания» следующие изменения:

1) в наименовании и по всему тексту решения слова «первого созыва» исключить;

2) в приложениях №№ 1,2,3 к Положению об удостоверении помощника депутата Совета депутатов Металлургического района, его образца и описания слова «первого созыва» исключить по всему тексту.

  1. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов Металлургического района А.Е. Четвернина.
  2. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии по местному самоуправлению, регламенту и этике Совета депутатов Металлургического района (С. А. Малыгин).
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов

Металлургического района                                                                               А. Е. Четвернин