В Челябинске вновь начался конкурс вожатского мастерства

В новом учебном году 13 команд юных вожатых с головой окунутся в невероятные приключения «Педагогического расследования». Организаторы конкурса подготовили для ребят необычные и интересные задания, которые им предстоит выполнять каждый месяц. Партнером конкурса выступило Областное Общественное движение «Соцгород».

В Центральном клубе Металлургического района прошел большой и яркий фестиваль, где команды «новичков» и «старичков» учатся работать с детьми и быть отличными наставниками.

Опытные организаторы-вожатые из творческого молодежного объединения «Инициатива» с удовольствием поделились впечатлениями от летних смен, проведенных в загородных детских лагерях и рассказали о планах на будущее. Также 13 команд, которые будут участвовать в конкурсе, представили свои визитки на сцене.

С открытием конкурса школьников поздравила заместитель директора Областного Общественного движения «Соцгород» и депутат Совета депутатов Металлургического района Юлия Животко. Она пожелала всем конкурсантам удачи и творческого вдохновения.

*Подготовлено по материалам ТМО «Инициатива» и «Школы вожатского мастерства».