Депутат Алексей Баканов поздравил работников комбината с Днём призывника

На минувшей неделе в музее ПАО «ЧМК» при поддержке депутата городской Думы Алексея Баканова  состоялся  праздник — День призывника, на котором собрались жители района —  работники комбината, призванные на воинскую службу, почетные гости и представители администрации комбината.
Со словами напутствия к присутствующим обратился Начальник отдела военного комиссариата Челябинской области по Металлургическому району Мурад Гасанов:
«Я рад, что традиция проводить День призывника у вас на комбинате сохраняется. Такие мероприятия нужны, они правильно настраивают призывников. Некоторые ребята из нашего района, вернувшись из армии, приходят ко мне говорят спасибо и рассказывают о службе.
Я общаюсь со многими со многими действующими офицерами, и они всегда выделяют в положительном смысле солдат именно из Металлургического района Челябинска. Желаю вам, кто в этом году идёт в армию, отлично отслужить, вернуться здоровыми, набравшимися сил и знаний»
Призывникам были вручены памятные подарки, на протяжении всего мероприятия своим вокальным выступлением радовали ученики детской хоровой студии «Радуга», а финалом стало торжественное чаепитие, где все смогли пообщаться и сказать добрые слова будущим солдатам.