Председатель Совета депутатов поприветствовал участников фестиваля «Когда поёт душа»

В киноцентре «Импульс» прошел районный тур фестиваля творчества пожилых людей «Когда поет душа». Третий год подряд жители Металлургического района в возрасте от 55 лет принимают участие как индивидуально, так и в составе любительского творческого коллектива.Участников и зрителей фестиваля поприветствовал Председатель Совета депутатов Алексей Четвернин. Участники были награждены памятными подарками и благодарственными письмами.

Участников оценивали в номинациях: вокал, вокально-инструментальное исполнение. Программа представлена 25 концертными номерами. Любительские творческие коллективы Металлургического района: ансамбль «Надежда», «Семеновна», ретро дует «Еще не вечер», сольные исполнители: Валеев Михаил, Назарова Валентина Петровна покорили жюри и создали по-настоящему теплую и душевную атмосферу.

«Наши ветераны-пример для молодежи. Демонстрируя своё творчество, у них действительно поёт душа. Здорово, что есть возможность проводить культурный досуг. Пусть долгие годы ваш энтузиазм не гаснет», — прокомментировал председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.