Петр Ищенко организовал в округе веселый праздник

9 июля депутат Петр Ищенко организовал для жителей своего округа во дворе многоквартирного дома № 8 по ул. Черкасская праздник двора.

Мероприятие посетили депутат городской Думы Юрий Панов и исполнительный секретарь Металлургического местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Четвернин. В обращении к гражданам была представлена обзорная информация по результатам и дальнейшим планам благоустройства дворов и общественных территорий Металлургического района, проводимых по инициативе депутата Государственной Думы Владимира Бурматова. Также выражена поддержка депутату Петру Ищенко в продолжении дальнейшей успешной депутатской деятельности на благо жителей округа. Со своей стороны Петр Ищенко в обращении к гражданам отметил, что дети – это наше будущее, и мы должны заботиться о них, об их благополучии, здоровье и комфорте.

Для всех участников праздника была подготовлена насыщенная игровая программа с веселыми и задорными аниматорами. Многочисленная детвора с энтузиазмом принимали участие в увлекательных викторинах, веселых конкурсах, играх и забавах. Особенно понравились детям танцы под зажигательную музыку. Не оставались в стороне даже самые маленькие детки! Все участники получили разнообразные призы и сладкие подарки.

Радовало также хорошее настроение присутствующих на празднике родителей, бабушек и дедушек в этот солнечный день. Пока дети развлекались, у жителей округа была возможность задать интересующие их вопросы своему депутату.

В завершении встречи жители округа выразили благодарность Петру Ищенко за организацию праздника и внимательное отношение ко всем проблемам депутатского округа