Дмитрий Алёхин вновь встретился с жителями округа

В ТОС «Хмельницкий» депутат Дмитрий Алёхин организовал встречу с жителями избирательного округа № 9. Дмитрий Алёхин оповестил об изменениях, которые происходят на районе. Разговоры были на разные темы.

В первую очередь депутат рассказал о планах работы по благоустройству придомовых территорий МКД, о работах, которые проходят по адресу ул. Социалистическая, 66,  а также закончили благоустраивать придомовую территорию «немецких домов» по улице Мира. Сквер по ул. Богдана Хмельницкого вновь преобразился, благодаря восстановленному фонтану, а в сквере «Юбилейный», не переставая, идёт рабочий процесс.

Далее Дмитрий Алёхин рассказал жителям, что удалось решить некоторые проблемы с ГКБ № 6, но есть ещё над чем работать. Также все собравшиеся задали вопросы, касающиеся ЖКХ и личные вопросы, на которые получили консультации от специалистов.  Встреча прошла в спокойной, не принужденной обстановке, за чашечкой горячего чая и вкусными угощениями.

«Благодаря таким встречам, мы можем понять, уловить суть обращения и помочь жителям в том или ином вопросе», — поделился мнением Дмитрий Алёхин.