На избирательном округе № 9 состоялся праздник двора

В солнечный понедельник на территории дома по адресу ул. Социалистическая, 62 по инициативе председателя Совета депутатов Дмитрия Алёхина прошёл праздник двора.
Депутат Дмитрий Алёхин, поздравил всех с праздником, а также вручил благодарственное письмо и приятный памятный сувенир семье Халиковых за доброту, отзывчивость и активную жизненную позицию. Вместе с депутатом городской Думы Юрием Пановым, секретарём ММО ВПП «Единая Россия» Жанной Рыжковой и исполнительным секретарем ММО ВПП «Единая Россия» Алексеем Четверниным рассказали гражданам о результатах проделанной работы за последние годы, также поделились планами и задумками на благоустройства района и округа в частности.

Для всех была подготовлена большая развлекательная программа, звучали душевные песни. Для детей и их родителей были организованы викторины, конкурсы, спортивные состязания, а также розыгрыши призов. Все гости смогли угоститься вкусным сладким чаем и конфетами. Никто не ушёл с праздника без сладкого угощения.

«Здорово, когда у жителей есть возможность вместе выйти на улицу, повеселиться, пообщаться, а может и познакомится. Приятно видеть, как жители с энтузиазмом принимают участие в жизни своего двора. Благодаря этому, мы вместе можем сохранить двор в чистоте и красоте», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.